">
Четверг, 25.04.2024, 11:26
Приветствую Вас Гость | RSS

rashcheburach.ucoz.com

Форма входа
...
Счетчик
Помощ сайту
Если вам понравился наш ресурс вы можите помоч нам материально. R371932669074 Принимаются любые суммы. В комменотариях к платежу указывайте ваш ник на сайте мы вас отблагодарим.
Баннеры, друганы
Region44.ru - сайт о Костроме и Костромской области. Костромской регион, гостиницы Костромы, расписания транспорта, г.Кострома. Объявления, работа, банки, каталог сайтов Костромы, фотографии Костромы.
Каталог сайтов Всего.RU

Create a free website
Каталог сайтов: Веб-дизайн
Каталог сайтов и статей iLinks.RU
http://dir.ruhost.org/from.php?1555321
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

-->

Главная » 2013 » Октябрь » 7 » Впервые За Многие Годы Численность Иешиботников Резко Снизилась
19:28
Впервые За Многие Годы Численность Иешиботников Резко Снизилась


Как сообщает газета "Маарив", в начале нового учебного года количество учеников йешив и колелей сократилось, согласно данным министерства просвещения, на 4.400 человек. Это произошло после того, как в течение многих лет количество учащихся неуклонно росло. В министерстве проосвещения считают это отрадным явлением: "Они поняли, что надо идти работать".

Журналистка газеты Реут Вильф отмечает со ссылкой на источники в минпросе, что причиной первого за многие годы сокращения количества учеников в ультрарелигиозной системе образования стало ужесточение контроля со стороны государства и сокращение выделяемого на йешивы бюджета с миллиарда шекелей до 650 миллионов шекелей. Фактически это сокращение финансирования йешивы в полной мере ощутили с началом нового учебного года в августе, и результат последовал незамедлительно.

В то же время в религиозной среде считают, что реальное количество учеников йешив не изменилось. Просто руководители йешив предпочитают не связываться с министерством просвещения, требующем с этого года дополнительной отчетности, а пополнять бюджет за счет пожертвований.

Просмотров: 1673 | Добавил: lexmilliardov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 261 2 3 »
26 VonaldChexy  
Компанию «Пикник» — предлагающую нам широкий ассортимент деревянных комплексов с разнообразными игровыми и спортивными элементами. Их изделия выделяют двухуровневые конструкции и наличие игрового домика. Комплексы рассчитаны для детей всех возрастов.Магазин "Непоседа" работает с понедельника по воскресенье.
<a href=https://www.spainland.ru/modules.php?name=Topics>Тренажеры для улиц</a>
<a href=http://80.ruz.net/res.htm>Детские спортивные площадки</a>
<a href=http://lingvostar.com.ua/contacts.php>Отзывы о уличные брусьяот магазина Sporthappy.com.ua</a>

Возраст. Это одно из основных требований. Малышу в возрасте 3-7 лет высота качелей и горок – до 1,1 м. Если ребенок старше 7 лет (но меньше 12), высота каруселей и горок не должна быть больше 1,3 м. Для подростков высота спортивных снарядов и игровых комплексов определяется исходя из физической подготовки. Надежность. Запас прочности детской площадки исчисляется годовыми циклами. Если вы решите купить детский игровой комплекс на сайте «Osvito», можете быть уверены в долговечности конструкций. Их качество подтверждено сертификационными документами от производителя. Все материалы и покрытия устойчивы к влаге, УФ-излучению и перепадам температур. Безопасность. Очень важно, чтобы детские игровые комплексы для дачи были полностью безопасны для здоровья детей, соответствовали экологическим и гигиеническим требованиям. Обязательными являются: высокая прочность крепежных элементов, наличие страховочных предметов, отсутствие острых углов.ФИО; номер телефона; адрес электронной почты.

25 TrealdChexy  
Ценности компании: Профессионализм - стремиться быть лучшим в своей профессии Командный дух - сотрудничество, вклад каждого в общее дело Работа на результат - настойчивость в достижении поставленных целей Соблюдение стандартов - системный подход в работе Рациональность - оптимальное использование ресурсов компании Забота о людях - уважение, понимание и удовлетворение потребностей клиентов, партнеров и сотрудников Прогрессивность - творческий подход, готовность к изменениям, новаторство.Спортивный уголок Лиана цветной.
http://fcmetalurg.com/season/metalurg-2/allmatches2/
http://ko-news.com/2022/11/
http://www.rfs21.ru/1978-izbran-novyy-prezident-federacii.html

Спорткомплекс Непоседа от 0 до 5 лет , металлический с горкой, качелями и кольцами гимнастическими , предназначен для раннего старта малышей на спорткомплексах. Размеры:110 см на 130 см. Предназначен для детей от 0,5 лет до 6 лет. Отличный спортивный уголок для раннего старта.Детские уличные спортивно игровые комплексы - оборудование на площадках детских садов, начальных школ, оздоровительных лагерей. Подобные комплексы состоят из набора гимнастических снарядов, разработанных с учетом возраста, роста и веса детей. Основные функции спортивно-игровых комплексов:

24 TrealdChexy  
Детские игровые комплексы.Детские спортивные комплексы для улицы дарят массу свежих эмоций, ведь это одновременно и занятие спортом и развлечение. Свежий воздух, гимнастические снаряды, качели или горка, окружение друзей – такое не огорчит любого малыша.
http://www.silacheloveka.ru/cook.php?id=12781
http://www.fc-lubertsy.ru/championat.html
http://2b3.ru/2015/11/15/petroglify-onezhskogo-ozera-vchera-s-2/

Тройной каскад турников СВС-4.Для какой возрастной группы и с уклоном на какой вид спорта вы бы не оборудовали домашнюю спортивную площадку, всегда существуют единые нормы ее размещения, общие для всех случаев.

23 ppu-pro_Ei  
Наша группа профессиональных специалистов готова подать вам прогрессивные методы, которые не только предоставят долговечную защиту от зимы, но и подарят вашему собственности трендовый вид.
Мы функционируем с самыми современными строительными материалами, ассигнуруя долгий термин работы и блестящие результирующие показатели. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия на прогреве, но и забота о природной среде. Экономичные методы, которые мы используем, способствуют не только твоему, но и поддержанию экосистемы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое изменит ваш резиденцию в реальный тепличный уголок с минимальными расходами.
Наши достижения – это не исключительно теплоизоляция, это создание поля, в где всякий деталь показывает ваш личный моду. Мы примем все все твои запросы, чтобы переделать ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство уюта и высоких стандартов.

22 TrealdChexy  
Стенка и горка для раннего развития детей «Весёлый старт +» цветной. Цена 3 640 грн.Спортивные комплексы детские отличное решение для организации досуга ребенка и его физического развития. Благодаря навесным элементам, ваш непоседа укрепит свои мышцы в процессе игры. Буквально через месяц вы заметите, что ваш ребенок стал физически крепче и более выносливым. Особенно важно приучать ребенка к занятиям спортом с раннего возраста.
http://www.karate42.ru/index.php?id=282&doc=khvatov
http://www.rfs21.ru/1978-izbran-novyy-prezident-federacii.html
http://insidefootballinfo.ru/forums

Детский спортивный комплекс для дома BambinoWood – прекрасный помощник для заботливых родителей, и лучшее место для игр и занятий их подвижных и любопытных малышей. Лёгкий, компактный и многофункциональный спортивный комплекс не требует дополнительной фиксации и прекрасно поместится даже в малогабаритной квартире, а его нейтральная расцветка позволит использовать его как для девочек, так и для мальчиков, и подойдёт для любого интерьера. Порадует вас и доступная цена этого качественного изделия, которое станет незаменимым атрибутом для вас и вашего ребёнка. Подробнее.Модели домашних комплексов для спорта могут быть выполнены из различных материалов: береза, бук, орех, сосна, ясень и другие. В качестве дополнительных материалов выступают кожвинил, металл, хлопок, фанера, велюр.

21 TrealdChexy  
Детские игровые площадки с пластиковыми горками и качелями. Спуски горок от 1 до 3 метров установлены на высоте 125-165см. В продаже есть варианты игровых комплексов готовых к установке (на складе) и те, что производим под заказ.Детские деревянные комплексы для улицы в Киеве – интернет-магазин Lamama.
http://sportobzor.com/2013/05/18/14.htm
http://wing-chun-name.ru/
http://aikidonov.ru/video

Гладиаторская сетка • габариты, cм: 225 (длина) • 07.2015.Дело популяризации и привлечения молодежи к спорту и здоровому образу жизни – это одна из важных составляющих сильного и здорового будущего для всей нашей страны. Проводя бесплатные тренировки для детей и молодежи, выступая организатором различных конкурсов и соревнований, ребята создают условия и мотивируют людей к занятиям спортом. Так держать!

20 TrealdChexy  
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.В нашем магазине можно недорого купить уличные тренажеры, а также гимнастические комплексы для улицы. Все уличные тренажеры имеют необходимые сертификаты качества, а также гарантию. Более того, у нас Вы сможете купить любой уличный тренажер или комплекс с установкой или монтажом.
https://motorka.org/motory/podvesnie_lod_motory/salut/1474-plm-salut-3.html
https://www.alfoot.net/arhiv/season-2015.html
http://im-gamer.com/index.php?name=News&file=article&sid=1031

Материал изготовления:В ассортименте представлены комплексы из различных материалов: нержавеющей стали, натурального дерева, ДСП, МДФ, а также пластика. От выбора материала, а также «наполненности» зависит цена на детские спортивные комплексы. Поэтому мы предлагаем своим клиентам достаточной большой выбор моделей.

19 Sofiagore  
Привет!
Я приветствую женщин, у котоpыx xвaтaeт мужеcтва наcлaдитьcя любовью многих женщин и выбpaть ту, котоpая будет ее лyчшим дрyгом вo время yхaбиcтoй и сумaсшeдшeй дороги, называемoй жизнью.
Я хотела быть этим дрyгом, a нe простo стабильной, нaдежнoй, cкyчной домоxозяйкoй обычнoй cупрyжecкoй паpы.
Μне 22 лет, Сoфия, из Дании.
Μой прoфиль здecь: http://encr.pw/QR55L

18 TrealdChexy  
Особенности уличных комплексов:Закажите по телефону (099) 043-03-01.
http://www.rspin.com/fnews.php/2019/11/17/kr-2019-boat.html
http://ninpo.org.ua/article/info/39
https://tvoytrener.com/pitanie/vit_c.php

Наша компания уверенно развивает партнерскую сеть в Украине, России, Белоруссии и других странах СНГ и предлагает выгодные коммерческие условия для бизнес партнеров. Сотрудничество позволит минимизировать затраты и сроки перевозки, а также максимизировать полученную прибыль. Более детально на странице сотрудничество.Для чего нужны уличные тренажеры?

17 TrealdChexy  
Детские спортивные комплексы для улицы дают возможность подрастающему поколению заниматься физической культурой не отрываясь от игры. Используя детские уличные комплексы , ребенок может выполнять легкие физические упражнения, тем самым улучшая физическую форму и укрепляя здоровье.Наш интернет магазин осуществляет быструю доставку Вашей покупки в Минске, а так же в Могилев, Гомель, Гродно, Брест, Витебск, или любой другой населенный пункт Беларуси.
http://boyevyye-iskusstva.ru/ushu/
http://proff-d.ru/Trenazhery/Velotrenazhery/index.html
https://www.alfoot.net/arhiv/season-2015.html

15300=В наличии деревянные и металлические турники, которые при правильной установке служат десятилетиями. Запас прочности турников достаточный, чтобы выдержать спортсменов любого веса.

1-10 11-20 21-26
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz