">
Пятница, 19.04.2024, 13:41
Приветствую Вас Гость | RSS

rashcheburach.ucoz.com

Форма входа
...
Счетчик
Помощ сайту
Если вам понравился наш ресурс вы можите помоч нам материально. R371932669074 Принимаются любые суммы. В комменотариях к платежу указывайте ваш ник на сайте мы вас отблагодарим.
Баннеры, друганы
Region44.ru - сайт о Костроме и Костромской области. Костромской регион, гостиницы Костромы, расписания транспорта, г.Кострома. Объявления, работа, банки, каталог сайтов Костромы, фотографии Костромы.
Каталог сайтов Всего.RU

Create a free website
Каталог сайтов: Веб-дизайн
Каталог сайтов и статей iLinks.RU
http://dir.ruhost.org/from.php?1555321
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

-->

Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Компьюторные новости

Компания Microsoft назвала дату выхода Windows 8.1


Официальный выпуск финальной версии Windows 8.1 компания Microsoft назначила на 18 октября 2013 года, сказано в официальном блоге компании.

Первыми установить обновление, как сообщается, получат возможность жители Новой Зеландии. В дальнейшем, в течение дня, Windows 8.1 станет доступна для покупки как отдельный продукт или в предустановленной версии на новых компьютерах по всему миру.

Пользователи, уже купившие Windows 8, смогут бесплатно обновиться до версии 8.1 через онлайн-магазин Windows Store.

Бета-версия Windows 8.1 стала доступна для скачивания всем желающим в июне 2013 года. На конец августа назначен выход RTM-версии операционной системы, которая будет направлена производителям компьютеров.

В числе изменений, которые появятся в первом масштабном обновлении Windows 8, значатся кнопка «Пуск», возможность пропускать экран «Пуск» при входе в систему, доработанный поиск и взаимодействие с облачным сервисом SkyDrive.

Операционная система Windows 8 была выпущена в октябре 2012 года и в настоящее время, по данным сервиса StatCounter, занимает четвертое место по распространенности в мире после Windows 7, Windows XP и OS X.
Категория: Компьюторные новости | Добавил: lexmilliardov (18.08.2013)
Просмотров: 568 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz