">
Четверг, 25.04.2024, 13:43
Приветствую Вас Гость | RSS

rashcheburach.ucoz.com

Форма входа
...
Счетчик
Помощ сайту
Если вам понравился наш ресурс вы можите помоч нам материально. R371932669074 Принимаются любые суммы. В комменотариях к платежу указывайте ваш ник на сайте мы вас отблагодарим.
Баннеры, друганы
Region44.ru - сайт о Костроме и Костромской области. Костромской регион, гостиницы Костромы, расписания транспорта, г.Кострома. Объявления, работа, банки, каталог сайтов Костромы, фотографии Костромы.
Каталог сайтов Всего.RU

Create a free website
Каталог сайтов: Веб-дизайн
Каталог сайтов и статей iLinks.RU
http://dir.ruhost.org/from.php?1555321
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

-->

Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Компьюторные новости

Презентация нового iPhone состоится в сентябре


По информации источников в компании Apple, пользователи смогут увидеть новый iPhone 10 сентября 2013 года. Речь идет о модификации последней модели iPhone, которая получила название 5S.

Чем новый телефон будет отличаться от прошлых моделей, пока неясно. Среди наиболее часто упоминаемых слухов фигурирует якобы сниженная стоимость аппарата, а также встроенный сканер отпечатков пальцев. Отмечается, что выпуск новой модели с меньшей ценой может сменить прежнюю тактику Apple, когда сегмент рынка недорогих аппаратов завоевывался за счет продажи старых моделей на несколько сотен долларов дешевле новинок.

Покупка компанией фирмы Authentec, производителя сканеров отпечатков пальцев, также по мнению аналитиков указывает на грядущие дополнения к смартфону. Изменения, которые прогнозируются в части программного обеспечения, сводятся к переходу на iOS7. Новое поколение операционной системы отличается не только иными иконками и меню, но также поддержкой большего числа функций, включая, например, управление кивками головы.

Несмотря на то, что iPhone сохраняет популярность, доля устройств под управлением iOS на рынках смартфонов падает, уступая Android в шесть раз. В начале осени ожидается как презентация нового смартфона, так и новой версии Mac OS X, причем эти события, вероятно, не будут связаны между собой.
Категория: Компьюторные новости | Добавил: lexmilliardov (19.08.2013)
Просмотров: 567 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz