">
Суббота, 20.04.2024, 00:17
Приветствую Вас Гость | RSS

rashcheburach.ucoz.com

Форма входа
...
Счетчик
Помощ сайту
Если вам понравился наш ресурс вы можите помоч нам материально. R371932669074 Принимаются любые суммы. В комменотариях к платежу указывайте ваш ник на сайте мы вас отблагодарим.
Баннеры, друганы
Region44.ru - сайт о Костроме и Костромской области. Костромской регион, гостиницы Костромы, расписания транспорта, г.Кострома. Объявления, работа, банки, каталог сайтов Костромы, фотографии Костромы.
Каталог сайтов Всего.RU

Create a free website
Каталог сайтов: Веб-дизайн
Каталог сайтов и статей iLinks.RU
http://dir.ruhost.org/from.php?1555321
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

-->

Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Компьюторные новости

Выход Xbox One в России отложен


Продажи консоли Xbox One в России начнутся позднее запланированного срока. Об этом сказано в официальном блоге компании Microsoft. Microsoft сообщила, что продажи консоли начнутся в этом регионе не раньше 2014 года.

Ранее производитель консолей заявлял, что Россия входит в список из 21 страны, где Xbox One должна появиться сразу после релиза. Однако сейчас число стран, которые входят в список, сократили до 13. Таким образом, в ноябре приставка поступит в продажу в Австралии, Австрии, Бразилии, Канаде, Германии, Ирландии, Италии, Мексике, Испании, Великобритании, США и Новой Зеландии. В России, Бельгии, Финляндии, Дании, Нидерландах, Норвегии, Швеции и Швейцарии релиз состоится с запозданием до 2014 года. Точные сроки выхода устройства в этих регионах пока не определены. По каким причинам производителю пришлось отложить релиз устройства, не уточняется.

Консоль Xbox One была официально анонсирована в мае. О том, что она должна выйти в России и других странах уже в конце года, представители Microsoft объявили на выставке E3, которая состоялась в начале июня. Тогда же издательство назвало цену устройства. В США оно будет стоить 499 долларов, а европейским геймерам обойдется в 499 евро. В число игр, которые появятся на приставке, войдут Quantum Break от студии Remedy, Forza Motorsport 5 и древнеримский экшн Ryse.

Изначально Microsoft планировала, что ее устройство будет требовать постоянного доступа к интернету (предполагалось, что устройство будет в обязательном порядке подключаться к Сети раз в сутки). Компания также объявила, что Xbox One будет работать лишь при постоянно включенном контроллере Kinect, который поставляется вместе с приставкой (это нужно, чтобы осуществлять управление с помощью жестов и голоса). Однако затем оба этих решения были отменены.
Категория: Компьюторные новости | Добавил: lexmilliardov (19.08.2013)
Просмотров: 604 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz