">
Пятница, 29.03.2024, 04:07
Приветствую Вас Гость | RSS

rashcheburach.ucoz.com

Форма входа
...
Счетчик
Помощ сайту
Если вам понравился наш ресурс вы можите помоч нам материально. R371932669074 Принимаются любые суммы. В комменотариях к платежу указывайте ваш ник на сайте мы вас отблагодарим.
Баннеры, друганы
Region44.ru - сайт о Костроме и Костромской области. Костромской регион, гостиницы Костромы, расписания транспорта, г.Кострома. Объявления, работа, банки, каталог сайтов Костромы, фотографии Костромы.
Каталог сайтов Всего.RU

Create a free website
Каталог сайтов: Веб-дизайн
Каталог сайтов и статей iLinks.RU
http://dir.ruhost.org/from.php?1555321
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

-->

Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Мировые новости

Россия выиграла ЧМ по легкой атлетике в общекомандном зачете


Сборная России заняла первое место в неофициальном общекомандном зачете чемпионата мира по легкой атлетике, набрав семь золотых медалей. Как сообщил корреспондент «Ленты.ру», США в воскресенье лишились шанса на первое место, упустив «золото» в мужской эстафете 4×100 метров.

В общей сложности, на счету россиян семнадцать медалей: семь золотых, четыре серебряных и шесть бронзовых. У США общее количество медалей больше — двадцать пять, включая шесть золотых, тринадцать серебряных и шесть бронзовых. На третьей позиции оказалась Ямайка: шесть золотых медалей, два «серебра» и одна «бронза».
Статьи
Золото и слезы
Россия вышла в лидеры медального зачета на ЧМ по легкой атлетике

18 августа российские спортсмены пополнили список завоеванных сборной наград. В частности, Мария Савинова выиграла «серебро» в беге на 800 метров, показав результат 37,92 секунды, а Мария Абакумова получила бронзовую медаль в метании копья с результатом 65,09 метра.

Преимущество перед американцами в «золотом» зачете российской сборной обеспечили первые места, занятые накануне Светланой Школиной (прыжки в высоту) и четырьмя бегуньями — Ксенией Рыжовой, Антониной Кривошапкой, Юлией Гущиной и Татьяной Фировой (эстафета 4×400 метров).
Категория: Мировые новости | Добавил: lexmilliardov (19.08.2013)
Просмотров: 638 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz