">
Пятница, 26.04.2024, 03:43
Приветствую Вас Гость | RSS

rashcheburach.ucoz.com

Форма входа
...
Счетчик
Помощ сайту
Если вам понравился наш ресурс вы можите помоч нам материально. R371932669074 Принимаются любые суммы. В комменотариях к платежу указывайте ваш ник на сайте мы вас отблагодарим.
Баннеры, друганы
Region44.ru - сайт о Костроме и Костромской области. Костромской регион, гостиницы Костромы, расписания транспорта, г.Кострома. Объявления, работа, банки, каталог сайтов Костромы, фотографии Костромы.
Каталог сайтов Всего.RU

Create a free website
Каталог сайтов: Веб-дизайн
Каталог сайтов и статей iLinks.RU
http://dir.ruhost.org/from.php?1555321
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

-->

Главная » Архив материалов



Компания Ubisoft начала работу над игрой серии Assassin’s Creed, которая выйдет после недавно анонсированной Assassin’s Creed 4: Black Flag. Над выпуском совместно работают две студии, входящие в состав компании: Ubisoft Toronto и Ubisoft Montreal. Какой подзаголовок будет у следующего выпуска Assassin’s Creed, пока не сообщается. Сроки выхода игры также не известны.


Первая игра серии Assassin’s Creed была разработана для Xbox 360 и PlayStation 3 и увидела свет в 2007 году (PC-версия появилась в 2008-м). Главным героем игры являлся наш современник Десмонд Майлз, который при помощи машины под названием Animus получал доступ к генетической памяти своего предка Альтаира, жившего во времена третьего крестового похода.

За игрой последовали несколько сиквелов, всего два из них были номерными. Еще одно номерное продолжение — Assassin’s Creed 4: Black Flag — было официаль ... Читать дальше »
Просмотров: 1001 | Добавил: lexmilliardov | Дата: 01.04.2013 | Комментарии (0)



Социальная сеть Facebook и тайваньский производитель мобильных устройств HTC разрабатывают смартфон для активных пользователей соцсети. Гаджет планируют представить на пресс-конференции 4 апреля, которая пройдёт в штаб-квартире Facebook. Пригласительные билеты на мероприятия уже разосланы журналистам. Из текста приглашения ясно, что анонс будет связан с мобильными устройствами. «Приходите посмотреть на наш новый дом на Android», — говорится в нем.


Ожидается, что на презентации представят аппарат HTC под управлением модифицированной операционной системы Android. В ОС встроят программы и сервисы Facebook: на домашнем экране будет отображаться лента новостей, для переписки будет использоваться Facebook Messenger, фотографии будут автоматически загружаться в соцсеть и тому подобное.

Характеристики устройства приводят некоторые интернет-портал ... Читать дальше »
Просмотров: 706 | Добавил: lexmilliardov | Дата: 01.04.2013 | Комментарии (0)

Создатель серии Metal Gear Solid Хидео Кодзима и издательство Konami официально представили пятую часть игры на конференции GDC в Лос-Анджелесе. На презентации создатели сообщили, что окончательным названием нового эпизода будет Metal Gear Solid V: The Phantom Pain.

Ранее появлялась информация о двух новых разрабатываемых играх серии Metal Gear Solid: Ground Zeroes и The Phantom Pain. На презентации Кодзима заявил, что в процессе разработки Metal Gear Solid V было решено объединить два этих отдельных проекта. Эпизод Ground Zeroes станет прологом к основной части Metal Gear Solid V: The Phantom Pain.

Сюжет «Фантомной боли» будет разворачиваться после событий игры Peace Walker. Пятая часть начнется с того, как протагонист игры Снейк выходит из комы, в которой по сюжету пробыл девять лет. В геймплейном ролике, показанном на GDC, было продемонстрировано, что после такого продолжительного пер ... Читать дальше »

Просмотров: 1217 | Добавил: lexmilliardov | Дата: 29.03.2013 | Комментарии (0)


Компания Google выпустила обновление для Android-приложения «Переводчик». Теперь программа может выполнять переводы с одного языка на другой без подключения к интернету.

Чтобы задействовать «перевод без интернета», нужно запустить приложение, открыть меню, выбрать пункт «Офлайн-переводчик» и загрузить нужные языковые пакеты. Они содержат значения слов и избавляют «Переводчик» от необходимости обращаться к сети.

Пакетов должно быть минимум два — один для языка оригинала и один для языка перевода. Офлайн-перевод функционирует с пятьюдесятью языками.

Пакет для русского языка весит около 160 мегабайт. Google уточняет, что офлайн-перевод может быть менее точным, чем перевод, выполненный при подключении к интернету.

Появится ли офлайн-перевод в приложении «Переводчик» для iOS, пока не сообщается. Функция перевода текста без доступа к сети полезна в первую очередь путешеств ... Читать дальше »

Просмотров: 956 | Добавил: lexmilliardov | Дата: 29.03.2013 | Комментарии (0)


Бухгалтер из Канады Кэри Уокин написал игру в жанре RPG, которая запускается внутри табличного процессора Microsoft Excel. Игра под названием Arena.Xlsm создана с использованием макросов. Игровое поле находится в таблице Excel и состоит из ряда элементов. В одной части поля расположена «арена», где происходят поединки, в другой — панели с характеристиками игрока и его противников и элементы управления.


Игровой персонаж и его противники отображаются на поле знаками пунктуации. Задача игрока — атаковать соперников-монстров, получая очки опыта. В Arena.Xlsm предусмотрены заклинания (ими можно зачаровывать монстров) и предметы (они предоставляют персонажу новые возможности).

В процессе игры пользователь может развивать те или иные способности своего персонажа. В числе доступных параметров — «Удача», «Точность», «Атака» и «Оборона». В Arena.Xlsm действуют окол ... Читать дальше »
Просмотров: 642 | Добавил: lexmilliardov | Дата: 29.03.2013 | Комментарии (0)


Компания Nvidia на конференции GPU Technology сообщила о планах по развитию линеек своих видеокарт и мобильных процессоров Tegra. Вместо архитектуры Kepler, на основе которой изготовлены современные графические процессоры Nvidia, в 2014 году появится архитектура Maxwell. После ее заменит архитектура Volta — это случится примерно в 2016 году. Кодовые названия, по традиции, выбраны в честь знаменитых физиков — Джеймса Клерка Максвелла и Алессандро Вольты.

В каждой архитектуре появятся свои новшества. Например, в Maxwell будет реализована концепция «унифицированной виртуальной памяти»: графический процессор сможет обращаться не только к собственной, но и к основной памяти компьютера, и наоборот. Подобное решение применяет в своей архитектуре HSA компания AMD.

В архитектуре Volta будет использоваться технология Stacked DRAM. Ее суть состоит в том, что память DRAM и графический процессор размещаю ... Читать дальше »

Просмотров: 777 | Добавил: lexmilliardov | Дата: 25.03.2013 | Комментарии (0)


В сети появились скриншоты новой версии операционной системы Windows, имеющей кодовое название Windows Blue. Скриншоты сделали пользователи, загрузившие раннюю сборку Blue. Номер сборки — 9364. Система распространяется через файлообменные сервисы. ОС попала в Сеть 24 марта, в день рождения главы компании Microsoft Стива Балмера.

Если судить по изображениям, Blue будет в большей степени обновлением для вышедшей в октябре 2012 года Windows 8, чем самостоятельной операционной системой. В ней нет принципиально новых возможностей; большинство нововведений дополняют функции, представленные в «восьмерке».

Подавляющий объем новшеств касается режима Metro (официальное название — «новый интерфейс Windows»). Прежде всего, появились «живые плитки» новых размеров — очень большие и очень маленькие. «Плитки» можно перемещать не только по отдельности, как в Windows 8, но и группами. Возросло количест ... Читать дальше »

Просмотров: 624 | Добавил: lexmilliardov | Дата: 25.03.2013 | Комментарии (0)



Издательство Activision назвало дату выхода новой игры про черепашек-ниндзя. Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows должна поступить в продажу летом. Игра выйдет в версиях для Xbox 360, PS3 и PC. Точная дата релиза и стоимость игры пока не известны.

Сюжет Out of Shadows будет основан на анимационном сериале канала Nickelodeon, который выходит с 2012 года. В игре будет кооперативный режим, поддерживающий четверых геймеров. В нем они смогут играть за четырех главных героев серии — Леонардо, Рафаэля, Микеланджело и Донателло.


Разработкой проекта занимается студия Red Fly Studio, которая до этого разработала игру Thor: God of Thunder (основанную на фильме «Тор» студии Marvel), а также портировала на Wii Ghostbusters: The V ... Читать дальше »
Просмотров: 1525 | Добавил: lexmilliardov | Дата: 09.03.2013 | Комментарии (0)



Японский сотовый оператор Willcom выпустил мобильный телефон весом в 32 грамма. По заявлению разработчиков, это «самый маленький и легкий» в мире мобильник. Телефон под названием Phone Strap 2 насчитывает 70 миллиметров в высоту, 32 миллиметра в ширину и 10,7 миллиметра в толщину. Гаджет оборудован цифровой клавиатурой и однодюймовым цветным экраном. У Phone Strap 2 нет встроенной камеры, но имеется инфракрасный порт.

Willcom предлагается использовать в качестве дополнения к полноразмерным смартфонам и планшетам. С помощью Phone Strap 2 можно совершать звонки и вести электронную переписку как по электронной почте, так и через SMS. Время автономной работы телефона при этом весьма небольшое: аккумулятора хватает на два часа разговоров.

Аппарат поступит в продажу только в Японии. Willcom сообщает, что будет выпущено ограниченное количество гаджетов — ... Читать дальше »

Просмотров: 1158 | Добавил: lexmilliardov | Дата: 09.03.2013 | Комментарии (0)


Исполнительный вице-президент мобильного подразделения Samsung Уай Эйч Ли объяснила, почему компания предпочитает выпускать смартфоны в пластиковых корпусах.

По словам Ли, выбирая материал для корпуса, Samsung принимает во внимание не только эстетические свойства будущего устройства, но и то, как быстро удастся наладить его производство в серийных масштабах. Пластмасса значительно ускоряет серийное производство.

Кроме того, пластик делает мобильный аппарат более живучим, считает Ли. Пластмассовая съемная задняя панель обладает большим запасом гибкости и способна «гасить» удары, которые приходится выдерживать смартфону.

Ли не сообщила, из какого материала будет сделан Galaxy S IV — новый «флагманский» смартфон Samsung, анонс которого состоится 14 марта. Вице-президент Samsung при этом отметила, что S IV будет являться своего рода «балансом» между практическими соображениями ... Читать дальше »

Просмотров: 906 | Добавил: lexmilliardov | Дата: 09.03.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz